Бесконечное лето. Как получить плохую концовку со Славей (если она есть)?
Если вы знаете, как получить плохую концовку со Славей, то, пожалуйста, скажите, как это сделать, желательно, поподробнее.
На входе в лагерь отвечаешь Славе (+1), за картами идешь со Славей (+2), в карты проигрываешь Лене и идешь на стоянку автобуса (+3, с Алисой обязательно не спорить!), когда слышишь, что кто-то играет на гитаре, выбираешь "искать ответы", и затем выбираешь помощь Славе (+4), когда Ульяна набезобразничает в столовой, выбираешь "сбежать" (+5), в медпункте не спрашивать у Слави, что в мешке (+6). Ищешь Шурика с кем хочешь, можно со Славей, клубнику тоже можно со Славей собрать (+7), дальше Славю начинаешь игнорить, т. е. вожатой говоришь, что клубнику собирал ты, в походе выбираешь "Искать Славю" (выход на ее концовки), затем выбираешь "да просто есть захотелось" и "мы ничего такого не делали". Вот и все.