Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Давайте наоборот. Что вы купили на первые заработанные вами деньги?

Сергей Мыслитель (5264), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я купил себе часы, тогда еще за 46 руб.
Лучший ответ
Оля Валерьевна Мастер (1699) 15 лет назад
Первая зарплата, мне было тогда 16, я купила всем подарки, мелочь конечно, но.. . и торт, для меня это был праздник :))
Остальные ответы
Сержик Мастер (2430) 15 лет назад
Пошёл с друзьями в ресторан, и пропили первую зарплату :)))
. Гуру (3327) 15 лет назад
пиво уже было.... тогда 2 пива
Валентина Дубковская Мастер (2381) 15 лет назад
Как и полагается - купила маме подарок. Это было в мои 16 лет - летняя практика на деревообрабатывающем комбинате. Представляете - в 1986 году получить ученическую зарплату 132 рубля! А на остальные - съездила к родной сестричке в Ригу на месяц. Эх, жисть была...
Жасмин Мастер (2228) 15 лет назад
первые заработанные деньги получила за сбор дикоросов-лимонник и грибы. раньше леспромхозы были такие. и купила я своей маленькой племянице куклу. вот и все. а потом когда на каникулах была и работала покупала себе форму и обувь в школу-такое было время....
Алёна Солнечная Мастер (1226) 15 лет назад
как давно это было.. .
по-моему, мобилку купила :-)))
Анастасия Сяткина Мастер (1914) 15 лет назад
Курицу гриль, шоколадок и кассету БГ
Маргарита Просветленный (23379) 15 лет назад
Я тоже купила себе часы, но это не первые деньги заработанные, а нормальные деньги, и еще купила себе ботинки, часы спиз... ли, а у ботинка сломался в кинотеатре каблук, при чем на половине каблука, разозлилась и выкинула, вот, так что память только в голове осталась от первой, хорошей зарплаты
Ольга Шилина Просветленный (29037) 15 лет назад
В 1991 году (мне было 15 лет) пошла работать уборщицей, зарплата тогда была 76 руб. , но я пошла с середины месяца. Когда получила свои первые законные 38 рэ, то родители добавили, и я смогла купить свои первые туфли-"лодочки" - не один год их потом носила.
Елена Мыслитель (8790) 15 лет назад
в 16 лет летом работала в лагере офицанткой и купила на первую зарплату супер модные джинсы. они были дорогие поэтому больше мне ни на что не хватило ((((((
Ольга Петрова Мыслитель (7457) 15 лет назад
Купила себе золотую цепочку, которая потом была сдана в скупку в годину тяжких испытаний. Можно сказать, выручила. А золото я давно не ношу...
абрамович карина Гуру (4511) 15 лет назад
я купила себе юбку. мне тогда было 14 лет.
Марат Гарифуллин Ученик (242) 15 лет назад
Первую зарплату пропивать надо!