Как вы считаете,могут ли быть нормальные,прочные,долговременные отношения с парнем,который на 2 года младше меня?

"Go Go Lady" Ученик (215), закрыт 15 лет назад
Или ничего хорошего из этого не выйдет,так что лучше даже не пробовать начинать т.к. это пустая трата времени?
Лучший ответ
Алекс скелА Мудрец (16946) 15 лет назад
хи-хи)))
Источник: хе-хей)))
Остальные ответы
олень северный Гуру (4136) 15 лет назад
какая разнится. возмись за воспитание, может че и выйдет.
Swanky Moppet Оракул (90474) 15 лет назад
2-это не разница. вопрос в том, сколько вам лет. если вам всего 20,а ему 18,то это комично.
Имя Фамильевич Гуру (2750) 15 лет назад
Если не брать в расчет твой возраст (16лет) , то да, да и еще раз да.
Разница, ни какой роли не играет, главное только любовь!
Rishka Знаток (342) 15 лет назад
Знаешь, не всегда люди, которы старше нас умны по своим годам. Порой человек младше тебя может совершить более рассудительные и умные поступки. так что дело не в возрасте. Можешь смело начинать отношениЯ.: -)
O Мастер (1832) 15 лет назад
2 года это же не 10 лет:) ) Конечно все сложиться:) ) Удачи!
Паша Пилот Мыслитель (5901) 15 лет назад
2 года это не большой срок.. . у меня есть друг ему 19 лет, но все девушки с кем он встречался, были на много старше его. сейчас его девушке 25 :) он говорит что с одногодками ему не нравится, ему нравится старше.. . ты что думаешь если мужик тебя младше на 2 года он идиот чтоли? ! он может быть и умней :)
Angie Мастер (1586) 15 лет назад
Возраст не всегда показатель. Иногда и в 30 лет мужчина может быть не готовым к отношениям (к примеру) и вообще будет скучным человеком.
А парень младше тебя может оказаться очень интересным человеком, и возможно ты себя будешь чувствовать младшее от его эрудиции)) . В любом случае вы сами должны встречатся и решать любовные проблемы.