Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у женщин голова болит потому что они во время минета ею трясут сильно, поэтому болит, да???

Максим Интернетов(хрюю на вас) Просветленный (23671), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 15 лет назад
Это потому болит, что мужчина своим отбойным молотком так дрючит, что голова об стенку бьется и болтается в разные стороны.
Остальные ответы
ТАЙНА Мастер (1840) 15 лет назад
ты опять с не реальными представлениями?!!! тебе миньет бабушки с болезнью Альцгеймера делали??? ?
Lady LatexГуру (2901) 15 лет назад
+1! Только хотела ответить)))
Олеся Маслова Мудрец (12396) 15 лет назад
во время минета мы головой не трясём, а ритмично качаем.
Источник: чтоб ты знал.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271519) 15 лет назад
Наверное ты в чем то прав, дятлы (птичка такая) то же мрут от сотрясения мозга т. к. они то же долбят клювом Только одно не понятно почему женщины на много дольше живут по отношению к мужчинам может от того что сперму глотаю которая продляет жизнь
byaka Мыслитель (6144) 15 лет назад
ага а еще во время секса головой апстену бьются после такого минета
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) 15 лет назад
Максимка, ты от куда такие вопросы берешь?))))))))))))
Шаман Абдурахман Просветленный (32670) 15 лет назад
женщины для некоторых навсегда остануться загадкой.. . а у вас бы она именно от этого и болела??