Вопрос к мужчинам...

Ирина Гусева Гуру (3116), закрыт 15 лет назад
Если молодой человек любит очен сильно,он сможет изминить?Если он не будет видеть свою любимую рядом на протяженнии от3 и до 6 месяцев?И смогут ли его чувства ослабнуть?
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 15 лет назад
Я выскажу лично свою точку зрения по этой проблеме. У здорового нормального парня есть физиологическая потребность в сексе. Вырабатывается сперма, постоянно мучает стояк и эта сперма требует выброса. Организму нужно от неё освободиться. Вот сможете вы не ходить в туалет от 3 до 6 месяцев. Конечно парень может заниматься онанизмом. Но он ищет и другие возможности и находит их. Я считаю, что если парень имел секс для снятия сексуальной напряжёнки, то это не считается изменой, он любил и любит свою единственную девушку и никого больше он не любит. А девушке лучше и не знать о его ничего не означающих сексуальных связях, а если и узнает, то сделать вид, что ничего не знает
Остальные ответы
Алекс скелА Мудрец (16946) 15 лет назад
секс секс токо секс секс и ещё раз секс
Источник: хе-хей))) Секса много не бывает)))
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 15 лет назад
если кто-то и где-то захочет слевачить, то вряд ли можно это остановить:))))))