Вы читаете какие нибудь газеты или всю информацию черпаете в Интернете?

Ирэн Мастер (1705), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Паха Казаков Мастер (1116) 15 лет назад
Газеты нужно читать обязательно. Формулировки новостей по ТВ (что касается местного) не выверены. ТВ-информация проходит быстро и оседает плохо, что приводит к неверному толкованию событий, смешиванию фактов. С газетой всегда можно свериться, повторно прочитать сообщение. А что касается информации в Интернет, то это сплошная дезинформация.
Я газеты читаю.
Остальные ответы
Olex Мудрец (10466) 15 лет назад
В основном по ТВ, газеты только на работе если случайно заваляется ))
Солнечная Гуру (3085) 15 лет назад
Как появился Интернет.... ни газет, ни TV, нет, ну, конечно же бывают исключения, но всё - таки пользуюсь Интернетом! Вот так вот!...: )
Спасибо Пожалуйста Профи (678) 15 лет назад
"Новая газета".
Когда нужно с кем-нибудь поделиться, захожу на их сайт и отправляю ссылку.
Из журналов - "Огонёк", "Итоги", ну, и иногда мужские глянцевые журналы.
Пользователь удален Знаток (330) 15 лет назад
Газет не читаю. В машине по дороге на работу слушаю радио - об основных новостях узнаю. Если что-то заинтересовало, уточню в инете. Иногда покупаю журналы - читаю в ванной (книгу боюсь намочить, а журнал все равно потом выкидывать)