Как называются ЖЕНЩИНЫ, в которых стервозная сторона их натуры постоянно доминирует над б...дской???

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521306), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
надеюсь ты не такая )))))))))))))))))::)???
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521306) 15 лет назад
про какую ты конкретизируешь про "стервозная " или про "б...дская"???
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) про обе )))
Остальные ответы
Сон Мудрец (19320) 15 лет назад
Блин.. .
Те в душе-то она б... ь?! !
Ну тогда ваще - крепость.. .
)))
И назвать-то затрудняюсь...
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521306) 15 лет назад
приветик, а ты подумай хорошенько - может подскажешь что-нибудь???
Сон Мудрец (19320) Ну, знаешь, как правило, мужички даже не делают попыток подступиться к такой особе. Вот если наоборот!!!! А так,- стерва и всё!
Moscow life Высший разум (1160475) 15 лет назад
Какие то дурные стервы))))))))))))))
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521306) 15 лет назад
классное словосочетание!!!
Valeron Ученик (121) 15 лет назад
Дура она! Дура ! )))))
Наталья Шинкаренко Профи (666) 15 лет назад
Особый вид женщин-"Стерляди" (выведены исскуственным путём как биологическое оружие против зажравшихся мужиков)