Если женщина не мечтает о свадьбе, значит она еще маленькая, или уже взрослая, или сменила пол???

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сон Мудрец (19305) 15 лет назад
Она - УМНАЯ !!!
)))
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
да??? тогды мне в энтот ряд нез-з-зя!!!
Остальные ответы
Петр Шарый Ученик (192) 15 лет назад
Не первое, и не второе. А если прежде чем менять пол - нужно подумать о потолке!
Александр Назаров Мудрец (13766) 15 лет назад
она просто спит,
но снится ей свадьба ))
Гор Искусственный Интеллект (118399) 15 лет назад
Или только что отмечталась.
Мед еще не кончился?
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
кончился....всё долизали....
Гор Искусственный Интеллект (118399) Тогда пора мечтать!