Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

У меня есть один деликатный вопрос к рожавшим женщинам.

Маргарита Рузайкина Оракул (54772), закрыт 12 лет назад
Что происходит с влагалищем после родов? Здорово ли оно растягивается? Только честно! Вот моя подруга- у нее трое- говорит, что ТАМ так стало-на танке въехать можно))). Да и от мужчин я тоже слышала нечто подобное...Как можно избежать этого и возможно ли?
Лучший ответ
абрамович карина Гуру (4506) 12 лет назад
все индивидуальтно. так же как и с растяжками.
Остальные ответы
Сержик Мастер (2420) 12 лет назад
Выход один ...кесарево
Наталья Мастер (1168) 12 лет назад
Растягивается, но это не страшно, если у Вас оди ребёнок, всё практически на место встаёт, да если только у мужика очень маленький- ну пусть работает там огурцом или чем-то подобным. любит-поймёт.
Л i s @ Гуру (3723) 12 лет назад
А что это меняет??? При грамотном мужчине-только плюсы.
Землянская Оксана Мыслитель (5785) 12 лет назад
vse zavisit ot vashevo kojnogo pokrova. esli koja elastichnaya to i vlagalicshe pridet v normu posle rodov.
Маргарита Просветленный (23401) 12 лет назад
мне наверно повезло, если так можно сказать, я порвалась, что говорится "от уха до уха", у меня 11 швов, меня ушили так, что мне теперь страшно даже смотреть, если там чуть больше среднеевропейского размера, у меня шов еще есть на животе, вот все мои ухажеры, думали что у кесарево, и не стесняясь меня, рассказывали о бывших женах, рожавших, подругах, про их хммм.. . влагалище, упоминалось под словом дырень, какая стала, так что наверно все таки повезло, после первых родов вторые кесарево, чтоб меня не мучать, у меня тоже есть знакомая, у которой 5 детей, ну она и говорит, что член мужа, как карандаш в стакане, а тренировать можно, мышцы качать, интимные, вумбилдинг называется, есть курсы специальные, в инете найдите инфу на эту тему, не повредит ни кому
Юлия ВоллУченик (117) 12 лет назад
так это не послеродовые проблемы а проблемы мужа- сильно маленький просто:))))))))))))
marusy2222@mail.ru Гуру (4159) 12 лет назад
Сейчас делают пластику влагалища, все зашьют, до любых размеров
МаргаритаПросветленный (23401) 12 лет назад
туда еще и ботокс вкачивают))
Марианна Мудрец (12990) 12 лет назад
Есть специальные упражнения.
Ольга Шилина Просветленный (29036) 12 лет назад
Лично у меня влагалище не растянулось, а опустилось, как мне врачи сказали, т. к. были стремительные роды.
В результате этого мне пришлось пережить период своеобразной адаптации - изменились сексуальные ощущения, но вскоре всё наладилось, а относительно изменений размера думается, у меня этого не произошло.
Пользователь удален Гуру (4276) 12 лет назад
ну что значит " на танке"? роды естественный процесс, становится наверное по-больше влагалище, но не до такой же степени. ребенок вышел, оно растянулось разок и опять постепенно сузилось. те кто говорят про пролетающее ведро и т. д. , просто или плохие любовники, или член у них небольшой совсем
Алина Цыпленкова Гуру (3929) 12 лет назад
Не знаю, как была как целочка так и осталась! Может надо было мышц тренировать? Заранее? Шарики вагинальне.. , член во время секса сжимать - вообще три в одном и приятно сразу двоим и польза ну не налицо конечно, но мышечный тонус норме. Хотя есть индивидуальне особенности!
Ольга М. Гуру (3537) 12 лет назад
То что ткани растягиваются во время родов это хорошо. Вот именно растягиваются а не рвутся. Во первых это ребенку хорошо-он не встречает такого сопротивления со стороны родовых путей и благополучно выходит, а во вторых-это хорошо если вам хорошо сошьют. А если так, что потом не знаешь к какому врачу обратиться, чтоб сделали как было. И опять, если сошьют-сидеть нельзя 1 месяц. А для того стобы ткани, а вернее мышцы промежности сократились и пришли в норму есть специальные упражнения на подобии тех, что описываются в камасутре,
Оля Просветленный (32699) 12 лет назад
Ничего подобного! Я двоих родила, у меня всё по-прежнему.
Любовь Мастер (1440) 12 лет назад
сэтим бывают и проблемы. но есть замечательная гимнастика и все приходит в норму
****** Просветленный (25126) 12 лет назад
у меня все нормализовалось через месяц.... даже не скажешь что рожала...
Пользователь удален Просветленный (38473) 12 лет назад
оно не растягивается, приходит в норму через несколько дней и не прийти не может если конечно возраст не 40 лет. Мужчины этот бред выдумали изза комплексов по поводу рожавшей женщины. У меня никто не знает что я родила ребенка, и муж говорит что там стало еще уже. и гимнастика никакая не нужна, это все ерунда лучше об этом не думай
Марина Мастер (1643) 12 лет назад
есть специальный курс, для поддержания мышц влагалища в тонусе. Или купите в секс-шопе шарики
Похожие вопросы
Также спрашивают