Сколько стоит построить конюшню? На 2-3 лошади, и сколько уходит на содержание?
ну если простенькую, то думаю в 3-4 миллиона в стройке уложитесь... Средняя стоимость содержания 1 лошади для владельца начинается примерно с 800 долларов в месяц. Умножьте на кол-во лошадей. Кроме конюшни вам нужна еще и площадка для выгула.
Очень много.
Доброго времени суток. У каждого застройщика разные цены, так же разные цены на материалы. Можете спросить на строительном форуме. Скажем вот тут http://feostroi.ru/ceny-na-remontno-otdelochnye-raboty-v-feodosii.html , вам ответят точно )
Денег надо достаточно много.
1. Нужно выбрать место для строительства, обязательно где ни будь подальше от города.
2. Закупить материала, сделанный только из натурального дерева.
3. У лошадей должно быть место где они будут бегать и пастись, грубо говоря вольер.
4. Приобретение лошадей, можно купить как породистую лошадь так и "дворняжку". Тоже не малые деньги!
5. Животное следует поить не менее 4–6 раз в сутки, а в жаркое время — до 6–7 раз. Прекрасным диетическим кормом может стать специально приготовленная каша. Вот ее примерный рецепт на 10 лошадей: 10 кг овса (лучше плющенного), 500 г льняного семени, 75 г соли помещают в плотный ящик (кадку, корыто) и заливают кипятком до насыщения корма водой. Сверху насыпают, не перемешивая, ровным слоем 5 кг пшеничных отрубей. Ящик укрывают, чтобы сохранить тепло, и оставляют на два-три часа. Перед раздачей отруби перемешивают с остальной массой. Такую кашу лошади едят очень охотно, она легко переваривается и действует слегка послабляющим образом. Лучше всего ее давать в вечернюю уборку.
6. Ну и естественно, чистка помывка лошадей.
Поначалу будет очень трудно, и одна ты не справишься, потом можно обучить лошадей, выводить в город, и катать людей за деньги.
7. Покупка седла, и прочих аксессуаров для лошади.
Краткое объяснение тому что из этого все получится очень и очень круглая сумма!
А это только половина списка.
Кто-ж вам ответит на ваш вопрос? Составьте смету. Смотря из какого материала будете строить и сколько они стоят, плюс водоснабжение, плюс отопление....