А кто такие Гастербайтеры? Просветите!

White Boy Мастер (1494), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
adfagrg fasdf Профи (827) 15 лет назад
gast-eto gost..arbaiten -rabota...eto te lydi kotorie priezgayt gostem v dr. strany dlya zarabotka.
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 15 лет назад
Это те которые Москву строят и улицы убирают :)))))))))))
Пользователь удален Мудрец (17955) 15 лет назад
Гастарбайтер, переводится рабочий-гость, то есть времнный рабочий, но это переводится, на самом деле это шире звучит.
Человек приехавший на заработки из другой страны, может быть и постоянным работником.
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Люди, которые выполняют тяжёлую работу за малое вознаграждение, и практически бесправны
vlad Kvetko Знаток (429) 15 лет назад
Это как у вас в США мексиканцы у которых нет грин карты, также в РФ есть много национальностей которые работают не легально, местные всегда их не любят так как из за таких рабочих рук у предпонимателей есть возможность найма за копейки для многих работ черновых, если бы их не было, платили бы более большие деньги местным и было бы больше рабочих мест- отсюда наверное и ненависть к гастербайтерам.
Катя Просветленный (41133) 15 лет назад
рабочие в гостях, которые задержались....