У меня к вам просьба...Напишите пожалуйста , что мы с любимым будем вместе навсегда и что все у нас будет хорошо...

Freak Bitch Мастер (1981), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Не надо писать, что мол да мало ли что там будет у вас... Просто напишите мне, что все у нас будети хорошо...Мне это так надо услышать, прочитать...
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (217) 15 лет назад
вы доживете до старости лет и умрете в один день) )
только с разными людьми и не вместе далеко друг от друга) ) ууухахахахах))
shangri-la Профи (695) 15 лет назад
jelaiu lubvi do samoi starosti i predanosti do konca dnei vashix. :)
Пользователь удален Знаток (288) 15 лет назад
вы с любимым будете вместе всегда и все у вас будет хорошо.. .
Александр Назаров Мудрец (13766) 15 лет назад
будет тебе счастье, будете вы вместе
и все обзавидуются даже )))) по-хорошему ! )))
Андрей Гуру (3202) 15 лет назад
ВСе будет супер пупер и вы будете всегда вместе!! СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ!!! ВАША ЖИЗНЬ БУДЕТ ЯРКОЙ И НЕЗАБЫВАЕМОЙ!!!!