По- моему проститутки на сайтах знакомств , ищущие спонсоров , склоняют к воровству гнилых мужиков ?

павел васильев Искусственный Интеллект (146981), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
На что потрачены 520 миллиардов долларов займов , под гарантии государства взятые ? Кто из семейного бюджета будет оплачивать проституток ? Или портрет псевдохудожника Сафонова за 50 тыс. долларов ?
Дополнен 15 лет назад
Я знал одного крупного чиновника , профессора юстиции , у девочек в бане экзамены принимал , умер от обжорства и выпивона .
Дополнен 15 лет назад
Да , Ленин был жестокий и зайцев бил вислом ( правда может врут ) и проституток в трудный момент для страны приказал ( говорят ) расстрелять .
Дополнен 15 лет назад
И ведь девушкам -то плохо было в Париже , если девушки не продаются , а служат .
Дополнен 15 лет назад
А царевны расстреляные за ранеными судна выносили
Лучший ответ
Остальные ответы
Leccinum aurantiacum Гуру (4576) 15 лет назад
Склоняют к сексу всех, кто им готов отстегнуть. Этих тоже склоняют.
Слава Мыслитель (7412) 15 лет назад
А связь то в чем???? По - моему, к воровству склоняет низкая зарплата или большая хотелка, а девочки просто делают деньги на тех, кому нахаляву не дают.
Glight Мыслитель (5390) 15 лет назад
это общественая болезнь
Heavy Metal Hamster Гуру (3425) 15 лет назад
ну помирал то хреново, ну так это прелюдия была.