По игре fallout shelter.Помогите!

Artur Tikhomirov Профи (804), закрыт 7 лет назад
Скажите где находится папка с сохранениями в fallout shelter на пк и где можно скачать взломанное сохранение?
Лучший ответ
МХ Знаток (341) 8 лет назад
Мой компьютер->documents->Bethesda-> fallout shelter->saves
Artur TikhomirovПрофи (804) 8 лет назад
а можешь подсказать где есть взломанные сейвы? или как взломать?
МХ Знаток (341) Щас поищу
ГроссмейстерГуру (3454) 8 лет назад
а как его установить? В Лаунчаре нет этой игры...
МХ Знаток (341) На ютубе, я просто не играю в неё
SubУченик (115) 7 лет назад
бро ты мне так помог спасибо тебе! А то я уже все видео пересмотрел и тд СПАСИБО
Остальные ответы
Гроссмейстер Гуру (3454) 8 лет назад
Artur TikhomirovПрофи (804) 8 лет назад
так то есть
ГроссмейстерГуру (3454) 8 лет назад
нету-) У меня там только Фаллоут 4 кит
SYEBRIA Профи (631) 8 лет назад
вот редактор сохранений http://dinoz.mobi/shelter-editor/#shelter

Документы>My games>Fallout Shelter если что-то нужно ещё,пиши.
джон федотовЗнаток (320) 8 лет назад
А что делать если нет
Cтёпа Cадиоков Профи (549) 8 лет назад
Документы>My games>Fallout Shelter и saves они все неправильно написали кроме михаила!
Якуб Ученик (146) 8 лет назад
Ребя у меня не сохраняет в документах что делать?
ппп пппЗнаток (353) 8 лет назад
в поиске пуска введи %appdata% ЗАТЕМ жми ENTER, после переходи в папку Local, далее ищи папку Fallout Shelter.
Никита Баландюк Ученик (189) 8 лет назад
Локальный диск С \пользователи \ user \appdata \local\FalloutShelter
саня сухановУченик (125) 8 лет назад
спс никита
Дмитрий Култовый Ученик (134) 8 лет назад
Установить игру можно на ПК через BlueStacks папка C \Пользователи\user\appdata\local/Fallout Shelter

Вроде Так :\ !
1 2 Ученик (104) 7 лет назад
А что если сохранения нету в Документах и нету в папке Local?