8 лет назад
от

Откуда фраза: А х.. й его его знает товарищ майор.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Майор Вихрь

Анекдот наверное. Я сам иногда такую фразу говорю. Давай лучше сочиним анекдот сами. Ну вот такой. Солдат на продовольственном складе воинской части привык непосредственного начальника звать (обращаться) "товарищ майор". Начальнику неожиданно повышают звание, но солдат по прежнему обращается к подполковнику "товарищ майор". Зам. по тылу обидчиво спрашивает у рядового: "Ну какое звание идёт после майора?". Солдат отвечает: "А ху-хь его знает, товарищ майор".

Источник: прямо сейчас. Нужда была и у меня.

А хрен его знает товарищ Александр!))))

Из армии, Саша, из армии...

Плох тот солдат, который не хочет быть генералом
Плох тот лейтенант, который не хочет быть полковником
Плох тот капитан, который не хочет быть майором ))