Откуда фраза: А х.. й его его знает товарищ майор.

Александр Шундеев Ученик (149), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Иоанн Грозный Искусственный Интеллект (125549) 8 лет назад
Майор Вихрь
С Т СЗнаток (430) 2 года назад
Что майор вихрь? Тайм код или что это?
Остальные ответы
И ~ РА Оракул (95897) 8 лет назад
Это Вы у вертухаев спросите.
смежный человек Искусственный Интеллект (207974) 8 лет назад
Анекдот наверное. Я сам иногда такую фразу говорю. Давай лучше сочиним анекдот сами. Ну вот такой. Солдат на продовольственном складе воинской части привык непосредственного начальника звать (обращаться) "товарищ майор". Начальнику неожиданно повышают звание, но солдат по прежнему обращается к подполковнику "товарищ майор". Зам. по тылу обидчиво спрашивает у рядового: "Ну какое звание идёт после майора?". Солдат отвечает: "А ху-хь его знает, товарищ майор".
Источник: прямо сейчас. Нужда была и у меня.
Андрей_65000 Просветленный (23448) 8 лет назад
Плох тот солдат, который не хочет быть генералом
Плох тот лейтенант, который не хочет быть полковником
Плох тот капитан, который не хочет быть майором ))
Stirlitz Гуру (4221) 8 лет назад
Из армии, Саша, из армии...
Иван Иванович Иванов Мудрец (13965) 8 лет назад
а хрен его знает, говорят татары славянам мат привнесли, Фрейда тогда отрядясь не было с его фалической теорией,
по версии Задорнова, товарищи товар искали
а от куда слово майор - это к филологам...
Лана Мудрец (13920) 8 лет назад
А хрен его знает товарищ Александр!))))
nofx2015 fffb Ученик (122) 7 лет назад
- А хер его знает, товарищ майор. с. Бригада