Запускаю компьютер и вылазит окно файл не найдет: startupinfo.exe\rtl120.bpl переустановите программу!!

Даниил Башмаков Знаток (284), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (239451) 8 лет назад
Нужно скачать AutoRuns, запустить от Админа и найдя там строчку про эту Вашу хрень снять галочку, перезагрузить комп.
Профессор Преображенский Ученик (136) 8 лет назад
Удали это из автозагрузки. Само по себе оно ни о чем не говорит, ерунда какая то. Даже не visual 2012, как может показаться. Вирусня какая то
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117099) 8 лет назад
Недолеченный сифилис. Почисти автозагрузку.