слишком много дублированных сообщений идет на мою страницу в моем мире.По три-четыре за раз.Хочу тогда только от друзей.

Olga Shahhova Знаток (268), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lydia S. Гуру (2998) 15 лет назад
забрасывайте этих анти-одноклассников, или "ясновидящих", утверждающих, что видели Вас на каком-то порносайте, в чёрный список. Иногда действительно тошнит!! ! Знаете, мне сегодня пришло такое сравнение в голову: Предположим наши годы это определённая сумма денег, выделенная нам Всевышним на "расходы". Мы тратим эти "деньги", как на вещи, (дорогие или дешёвку-каждый выбирает сам) . Когда-нибудь эти деньги-т. е. наша жизнь-заканчиваются. Ты в данном случае ни у кого денег занять не можешь, ибо эти "деньги" есть наша жизнь.. . Такие ли уж мы богатые, чтобы такие дешёвые вещи покупать? Не тратьте своих нервов и времени на таких. добавляйте в чёрный список и жалуйтесь на спам.. . А они.. . пусть проводят свою жизнь и забивают её фигнёй.. . Нам она слишком дорога, не правда ли?
Остальные ответы
Михаил Мудрец (19389) 15 лет назад
в настройки потом в уведомления
Master Of PuppetS Мастер (1620) 15 лет назад
Хотеть не вредно! Добро пожаловать в интернет !
Persefona Мастер (1681) 15 лет назад
хотела бы того же, инет как и жизнь полна идиотов