По "Ведьмаку"...как у кузнеца купить громоотвод?

Дмитрий Петров Ученик (220), закрыт 15 лет назад
в 1 "Ведьмаке" на Голема надо приделать громоотвод... как его у кузнеца заказать или купить? или где его можно взять?
Лучший ответ
Anistrik Просветленный (22849) 15 лет назад
Громоотвод можно получить у кузнеца, который стоит по дороге на кладбище,
а доверие можно заработать у него если помочь Зигфриду на болотах побить эльфов.

И за молнии платить необязятельно - дождись дождика (на болотах отнюдь не редкость)
и вставляй в голема громоотвод - оживёт как миленький. Главное ему под руку не попастся в это время :-)
Как его добьёшь (либо долго лупить чем придётся, либо включая столбики) - сефирот там лежит.

Форум.