Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина-"приспособленец", что из себя представляет?

. Просветленный (41551), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Evgeniya Shishkina Мастер (1479) 15 лет назад
Милого такого зайца.... "Ой, дорогая, ты у меня такая умная, сильная, все можешь решить сама. Я тут рядышком в сторонке постою чтоб тебе не мешать вагоны разгружать. Да забыл спросить ты мне новую маечку купила, а что у нас на ужин будет? " Ну примерно так))))
Источник: Знаем-проходили
Остальные ответы
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
Умение жить в неестественных условиях для всякого-лишь способ выживания
Источник: ад
СУБЪЕКТ Мудрец (14605) 15 лет назад
да человек вообще существо приспособляемое)))))))))))))
Дед Искусственный Интеллект (206888) 15 лет назад
Умный мужчина, умеет приспособится к женщине, чтобы доставить ей максимальное удовольствие.