И пусть во имя Вечной Тьмы узор замысловатый Ваших страшных злодеяний - ковром богатым и широким украсит Ваши мрачные хо

enprom enprom Гуру (4142), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ваши мрачные хоромы!
Лучший ответ
Мне со счастьем по пути)))) Просветленный (47060) 15 лет назад
...оооой... я не успела пока ещё натворить столько жутких злодеяний)))) ) а стихи мне понравились, только нужно было лучше четверостишьем написать)))
enprom enpromГуру (4142) 15 лет назад
И пусть Апокалипсиса печать - не омрачит твоих прекрасных губ прикосновенье! Пусть все пройдет - и осень, и зима! И пусть придет любовь - весны прекрасной дуновенье! :)))