НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ,где вы....сил берете..,или....набираете...?
(просто жутко стало от.непонятсти)

Пользователь удален Просветленный (49325), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
а мы по ночам их из вас, мужчин, высасываем )))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Персона Просветленный (21850) 15 лет назад
Иш ты, какой хитрый! Вот мы прямо взяли и всё рассказали)) ) Секретики не раскрываем!! ! ^^
Чефонова Юлия Мыслитель (9016) 15 лет назад
НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ в колхозе.
Мне со счастьем по пути)))) Просветленный (47060) 15 лет назад
..терпение, мой друг, терпение... и всё узнаешь))))))))))))))))))))