Шаблон для резьюы

Ирина Габор Ученик (190), на голосовании 7 лет назад
Есть у кого-нибудь шаблон вот на эту резьбу по дереву, скиньте пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Виктор Корниенко Мудрец (15698) 7 лет назад
Есть рисунок
неужто трудно сделать шаблон
s Мыслитель (5322) 7 лет назад
берешь листок, сгибаешь пополам, рисуешь узор. потом прикладываешь к окну и на другой стороне обводишь. получаешь готовый шаблон
игорь и Просветленный (34359) 7 лет назад
лекало и линейка в помощь!!!
Viktorij Lashhehova Просветленный (23133) 7 лет назад
Подозреваю, что это делалось на копировальном станке. Не возможно или очень долго, точно гравировать один и тот же рисунок многократно (на каждой дощечке заборчика). Боюсь очень страшно получится, только материал и время переведете. http://stanokgid.ru/derevo/kopirovalnyj-stanok-svoimi-rukami.html