Заметил на некоторых транскоммуникационных кадрах мелкие изображения.Собрал их вместе.Скажите,это духи из зазеркалья ?

Микс Микс Ученик (53), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мистер ИКС Мудрец (14377) 15 лет назад
скорей всего - не из зазеркалья. А те, что рядом с тобой.
Отразились в зеркалах. Просто обычным зрением ты их
не увидишь. Наше пространство многомерно. И запараллелено всё.Твои снимки это подтверждают.
Остальные ответы
Григорий Адамчук Оракул (63775) 15 лет назад
Ага и Алиса скоро подойдёт!
ольга головачева Профи (788) 15 лет назад
да нет там никаких духов... не видно не фига... .

Карым Мастер (2078) 15 лет назад
Это "Матрица", Брат!! ! Беги к ближайшему телефону!! ! И Помоги тебе ТРИНИТИ!!!
Марина Профи (820) 15 лет назад
да, очень похоже, как бы не были спрятаны, но мир непроявленный иногда все же проявляется!
Марзия Шейхрамова Профи (987) 15 лет назад
Я ни чего такого не вижу на этих фотографиях!
Mahatma Гуру (4189) 15 лет назад
Вполне может быть, читал и много про это слышал.. . вот только они двигаются очень быстро и на цифровых фотоаппаратах почти не проявляются.. .
Различные трансовые методики их привлекают, также они носятся в определённых местах, церквях, и вокруг определённых людей.... видел множество кадров с симинаров ДЭИР практик, там они наиболее ярко проявляются.. .
а может быть и просто деффекты.. . тут однозначно не скажешь. . смотреть надо.. . или развивай третий глаз, тогда точно увидишь.. .
:)
nefeya * Просветленный (36250) 15 лет назад
Можно сколько угодно верить в их существование или доказывать обратное, но наверняка, пока нам не даётся. Возможно - мы просто ещё не готовы? ! ;)
Елена Ильина Просветленный (44058) 15 лет назад
Все может быть, ведь вокруг нас непроявленные миры!
КАПИТАН Мыслитель (5221) 15 лет назад
СЛЫШАЛИ ПРО ПИКСЕЛЬНУЮ СЕТКУ-нет?
ТАК ВОТ ЭТО ОНА РОДИМАЯ !!!
Сергей Z Просветленный (23747) 15 лет назад
не заморачивайся-нобелевская не светит...
Елена Мазаева Профи (905) 15 лет назад
в форме облаков тоже можно увидеть много чего. Все зависит от фантазии.
Anastasiya Знаток (463) 15 лет назад
ОгО.... ну может это просто совпадение... но всё таки это мистически...