Что такое ИГРОМАНИЯ (в т.ч. интернет и компьютерная зависимомти)?

Валя Слюсарева Мастер (1672), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мезенцева Гуру (3698) 15 лет назад
Игромания и компьютерная зависимость- это одно и то же, только названия разные. А все вместе взятое - это своего рода "наркотик". У человека играющего на автоматах на деньги и проигрывающего их, все мысли заняты лишь тем, где взять эти деньги и часто ради этого он идет даже на тяжкие преступления. Человек играющий в компьтерные игры просто тупеет, часами играя ради того, чтобы набрать больше баллов или перейти на уровень выше. В общем и то и другое -ЗЛО.
Ну а интернет, по моему, может принести человеку много пользы (если не подсаживаться на игры) -
это и учеба, и культурное развитие и даже зарабатывание денег, да много чего интересного, главное правильно его использовать для своего развития и блага..
Остальные ответы
Liberator Профи (632) 15 лет назад
Et kogda, naprimer, tvoi muj vmesto sexa rejetsya v Counter Strike ili do posineniya kadrit bab v internete :)...
Валя СлюсареваМастер (1672) 15 лет назад
Да тяжелый случай...
Любовь Профи (813) 15 лет назад
сейчас это стало популярно среди подростков, да и среди взрослых
это зависимость от игры (любого рода - компьютерной, автоматы...) , когда человек не может остановиться -играет (например, проигрывает деньги) , или целыми днями и ночами сидит в интернете, аське и т. п.
Олег Карпов Профи (723) 15 лет назад
это когда ты проходишь последний уровень и вырубается свет, ты готов разнести вся подстанцию и замочить энергетиков. . это когда верой становится инет, а на символе веры написано, спасись и сохранись... это когда седишь со всеми и граешь в игру и только у тебя происходят имоциональные всплески и ты готов порвать или расцеловать рядом сидящего.. . вобщем это массовое оружие используется против того кто создаст закон об запрете игр и интернта...
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 15 лет назад
Интернет и компьютерная зависимость игроманией не являются. Игромания касается только азартных игр.
Валя СлюсареваМастер (1672) 15 лет назад
В данном случае имеется ввиду компьютерные и онлан игры.
Юрий Н Ученик (166) 8 лет назад
Здравствуйте, меня зовут Юрий, мне 27 лет. 7 лет я играл в игровые автоматы и теперь с уверенностью могу сказать, что я избавился от игровой зависимости, не играю уже 5 лет. Если вы или ваши близкие попали в такую ситуацию, пишите мне на почту (yuriy.n.88@mail.ru) и я обязательно помогу вам. Я знаю как с этим справиться.
Лариса Дехович Ученик (128) 4 года назад
Игромания – патологическая склонность человека к азартным играм. В данном случае в роли наркотика выступает адреналин, который человек получает в процессе игры. Игроману необходимо лечение, иначе зависимость может привести к весьма плачевным последствиям.