что нужно купить в 7 класс? можно сразу списком?

настя владимирова Знаток (343), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Яна Смирнова Мастер (1525) 7 лет назад
Тетрадки 48 листов по

Физика

История

Общество

Химия (если будет)

Биология

По иностранному языку

Литература

Обж

Труд (если вы ей пользуетесь)

География

Информатика (если нужна)

По математике и русскому, не надо в том случае, если родители закупают.

Альбом, краски, кисти, стаканчик (забыла название), цв. карандаши, фломастеры,

В пенал:

Ручки Синии, одна-две зелёные и/или чёрная. Подойдёт любая кроме розовой и красной. Простые карандаши, ластик, линейка (лучше транспортир с линейкой, думаю поймешь)
Дневник, обложки на тетради и учебники. В середине года на трудах ткань понадобится, так что ещё лучше покупать в середине года.
Штрих, если пользуешься. Циркуль, точилка.
Вроде все...
Остальные ответы
Selenzeo Selenzeo Ученик (203) 7 лет назад
Главное тетради не забудь и ручку
всегда срабатывало все 11 лет)
Галина Перегудова Ученик (119) 7 лет назад
люди, вы знали, что удаление ответа стоит денег?!
ŞĥęłbýМастер (1100) 7 лет назад
Ну да но я лучше бабосики на кафешку потрачу чем на удаление это же нелепо.
Кристина Быстрова Профи (566) 7 лет назад
Доброго времени суток. Для начал нужно определится со школой. Вот например рейтинг московских школ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , а потом уже после того как решили отдать в какую то школу, нужно сходить на классные сборы, там вам скажут что нужно купить. ( список не мол )
Виктория Тян Ученик (114) 7 лет назад
главное тетрадки! и ластик обложки для книг 7 класс ручка (3-2)карандаш тачилка транспортир ворк-буки для английкого или спросите у классного