Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

люди подскажите что мне делать, мне нравится один парень, но он не обращает на меня внимания, зато тот который мне не

Маргарита Б. Ученик (161), закрыт 17 лет назад
нравится ходит за мной по пятам. Закон подлости...
Pablo Belizario Ochoa Гуру (3952) 17 лет назад
Найди себе третьего! Закон Фостерс!)))
Екатерина Знаток (363) 17 лет назад
сама недавно была в такой ситуации. день и ночь ломала голову над тем, как поступить: признаться или молчать. парень смотрел на меня исключительно как на подругу, было очень обидно...обидно до слез. и тут на горизонте замаячил еще один парень, который ничем особенным не выделялся. но тут уже я его не воспринимала как молодого человека. я все продолжала добиваться внимания другого. подруга посоветовала ОПТУСТИТЬ ВСЮ СИТУАЦИЮ. сначала не послушала ее, а потом поняла, что подруга все таки права оказалась. ЗУБАДЬ ПРО НЕГО. переключи внимание на кого нибудь другого, а если сейчас такого человека нет, то в скором времени он обязательно появится...главное очень сильно этого хотеть. ты очень симпатичная девушка, найдешь себе парня лучше, который будет ценить тебя. главное помнить "лучше быть одной, чем с кем попало". =)))
Похожие вопросы