Дорогие, скажите, многим

Angela Мыслитель (9165), закрыт 15 лет назад
многим мужчинам нравятс'я девушки помоложе,, вот скажите если он старше , его может интересовать любовь, или только юное тело, как говаритс'я?...
скажите как быть интересней в общении?..
Лучший ответ
Ленчик Оракул (55052) 15 лет назад
юное тело со временем перестанет быть юным.. .
а вот умную голову время не сделает тупой. .
вывод: самообразование, желание больше всего узнать.. .
и ты будешь интересна не только в постеле...
Остальные ответы
Лёконька Мудрец (13188) 15 лет назад
А пускай на этот вопрос сами они и ответят)))))))))))
Катя Просветленный (41133) 15 лет назад
его интересует любовь к молодому телу.. . возможно, еще к чему-то молодому. .
вы хотите быть интересней в общении, будучи молодой, для того, кто старше? чуточку игривости и живости....
Alish Tleukulov Профи (651) 15 лет назад
Да есть такие кому нравиться юное тело и тому подобное это он доказывает этим что он еще молод что на него еще смотрят юные леди, но и есть такие типы которые да интересует общение общие интересы и т. п. так что можно понять что он хочет общение или же просто удовлетворить свое желание а дальше выбор за вами
Brad_66 Знаток (394) 15 лет назад
конечно может, ну а может и не только )) жизнь справедлива!