Почему при установке ОС жесткий диск не форматируется, а устанавливается как вторая ОС?

Kapitan Nema Ученик (65), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталий Половинкин Мастер (1253) 15 лет назад
попробуй удалить раздел и создать заново, тоже самое что и форматирование
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 15 лет назад
Трудно сказать как ты этого добиваешься. Думаю, что ты просто невнимателен.
Пользователь удален Знаток (267) 15 лет назад
перед тек как начать установку винды необходимы сначала форматнуть жёский- сделать это можно 2-я способами-с диска установочника винды, или в обычном рабочем режиме. если же форматирование не удалось. удаляем необходимые разделы жеского диска и по новой их создаём.