Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А где можно купить мышьяк?

Наталья Алексеева Мастер (1107), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Helenn Гений (56771) 15 лет назад
Украинская фирма продаст 2 тонны мышьяка металлического особенно чистого - 99,9999% (As 6N, Pure Arsenic Metal 33 As 74.922) ТУ-113-12-112-89 производства Рачинского Горно-Химического Комбината (Грузия) . Расфасовка: стеклян. колбы по 1,2 кг.
Цена НИЖЕ РЫНОЧНОЙ .
Качество товара подтверждено результатами экспертизы PTL Testing Laboratory, inc.(США)
Товар находится в г. Ужгород (украинско-словацкая граница, 20 км от украинско – венгерской границы