FPS в играх начал проседать до 20 стабильно, иногда под 30, а было 60-100

Денис Васильев Знаток (307), на голосовании 7 лет назад
В чём может быть проблема, и что посоветуете?
Ноутбук)
Кстати fps стабильно 20-30 почти при любых настройках графики, будь то минимальные или высокие
Голосование за лучший ответ
Dunkle Sans Профи (596) 7 лет назад
Увеличь в настройках макс фпс-60,и в какие игры ты играеш?
Денис ВасильевЗнаток (307) 7 лет назад
Да онлайн, кс, лига легенд и всё такое прочее)
Dunkle Sans Профи (596) Видео драйвер обнови
Никита Верешков Гуру (3559) 7 лет назад
Ноутбук случайно не старый? Может сторонний процесс какой загружает компьютер, вроде вируса.
Денис ВасильевЗнаток (307) 7 лет назад
Да вроде все ненужные процессы выключал, не скажу, что новый, но всё же раньше он достойно держался на средних-высоких настройках гафики в онлайн играх)
vcbcvb Профи (535) 7 лет назад
Может прочистить нужно?
Денис ВасильевЗнаток (307) 7 лет назад
Как именно?)