Что чувствуют мужчины при анальном сексе с девушкой?
Мужчины, нравится ли Вам трахать девушку в попку? Ощущения отличаются от обычного вагинального секса? Что лучше по ощущениям? (вопрос только для тех мужчин, кто уже пробовал анальный секс)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Многие получают от этого кайф ...
а многие разочарования ...
вот и мнения разные у них ))
Чувствуют приближающуюся какаху))))
Жопа для того, Штобы срать..))
Зачем в живого человека членом тыкать...
1-запретный плод всегда сладок! 2-фантастические и совсем иные ощущения .тем более на первых минутах. нежели в писе, ведь там есть анальное мышечное кольцо.. 3-психологический кайф от обладания всей женщиной! а не тока писей и ртом, что уже приелось!.. ну и вообще самый доверительный вид близости. самый интимный... женская попка это чудо