Какие темные силы сильнее Ангела?

Осколок Света Мастер (2014), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Гамаюн Мыслитель (9146) 15 лет назад
Сильнее только смерть..
Источник: Но вот темно ли там?
Остальные ответы
Arch 93 Оракул (94768) 15 лет назад
Соответсвующие гоэтические демоны. Но тут нельзя говорить, что они сильнее, они просто выражают тот же аспект, но со стороны энтропии.
Источник: Ицхак Лурия - Лурианская Каббала, Макгрегор Матэрс - The Goethia
Химера The Assailant Мастер (1614) 15 лет назад
Нет темных сил, которые сильнее ангела. И Смерть отступит пред крылатыми вестниками Создателя, да восвятится Имя Его. Аминь.
Возрадуйся ибо Я с тобой Просветленный (22572) 15 лет назад
Таких нет, Ангелы режут все насквозь.