Как занять очередь в паспортный стол ( Варница ) .

Александра Богатырчук Ученик (193), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175011) 7 лет назад
Встать пораньше
Александра Богатырчук Ученик (193) 7 лет назад
Неправда, занять очередь можно через интернет
сама спросила, сама ответила
Инна Оракул (79196) 7 лет назад
Молодец, именно через интернет, вон, как лихо ответила Юрию
Юрий ВитальевичИскусственный Интеллект (175011) 7 лет назад
Я таких "лихачей", которые не в состоянии сформулировать свою мысль и грамотно, доступно для понимания не только им одним, быстро ставлю в очередь )))
Инна Оракул (79196) Молдаванка, ей простительно
КУКУ Гуру (3754) 7 лет назад
у вас Варница такой большой город и народу много?
Снежана Просветленный (32599) 7 лет назад
на сайте registru.md
есть электронная очередь https://programari.registru.md/ онлайн,
я по ней записывалась
Гавриил Александров Ученик (132) 5 лет назад
Пойти и занять очередь, нет?)
Антуан Макаров Ученик (147) 5 лет назад
Саша, привет.
Согласен, конечно в таком то городе неизвестном будет легко занять очередь и просто дождаться своего череда, но если вам все это лень или вы просто не можете, уже давно существуют электронные очереди, по типу таких https://mtg-biz.ru/ где каждый встает друг за другом и через оповещения узнает обо всем.