Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

смотрел учебник по ЗООЛОГИИ оттуда вынес что Vombata - это сумчатая крыса, так ли это????

CHE BUER@SHK@ - Резидент ЮМОРА!! Мудрец (12880), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Просветленный (20944) 17 лет назад
Не наю? Выброси все учебники, СЕКСУ охота!
Пользователь удален Просветленный (21727) 17 лет назад
нет, не крыса, а из семейства собачьих. Смени учебник на более современный !
MrOtmorozOk Гуру (4152) 17 лет назад
А я думал,что сумчатая крыса - это наша преподша по вышке...
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 17 лет назад
Я полагаю, что сумчатые не крысятничают
НЕО - Cat Who Had Some Tales Мудрец (17103) 17 лет назад
А мне Тасманийскому Дьяволу глубоко наплевать, я жру все, от животных до насекомых.
Так и вашего соседа вомбата могу сожрать за милую душу... Ням.