Помогите с Химией

Like Ученик (159), на голосовании 7 лет назад
Я учился в частном лицее. И там многие уроки были на английском. И так получилось что я с седьмого класса вообще поклал на химию. Я-ноль. и вот решил перейти в обычную школу и мне надо хоть как то ее подтянуть. В общем можете дать какие нибудь хорошие сайты или каналы на ютюбе
Голосование за лучший ответ
римма сайдашева Ученик (126) 7 лет назад
привет братишь, я тоже из лицея, но думаю из другого. и у меня была химия в 7, но позанимайся сам. на пример я от нефиг делать учу таблицу менделеева. а мне её учить не задавали