Правда, что в зеленом чае через некоторе время после заваривания образуются какие-то яды???

Карина Костюченко Мастер (1953), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Просто кросавчег Мыслитель (6810) 17 лет назад
Конечно правда!!!! вырабатывается страшный яд - ИДИОМУДИН
А еще нельзя есть мясо.. .
А по кремлевской диете нельзя есть хлеб.. .
А еще нужно пить ИМУНЕЛИ.. . которое разрушает имунную систему человека
На Востоке пьют практически только зеленый чай, и ничего, долгожители....
Остальные ответы
Mikhail Sch... Мудрец (12733) 17 лет назад
Да. Поэтому - 3 минуты и СЛИТЬ! Потом можно еще заваривать, но пить чай, который долго "настаивался" - вредно для здоровья.