налетел на камень. руль стал проварациваться тяжелее. и возникоет скрежет при повороте с правой стороны! что сломалось??

Флорид Зиганшин Профи (987), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (766) 15 лет назад
От машины зависит. Привод задний или передний? Скорее всего, погнул рулевой наконечник. А машина прямо едет при этом? Съезди на сервис, сам всё равно не сделаешь, ибо сход-развал придётся делать всё равно. Безопасность дороже, ИМХО.
Лёня Голубков Мастер (2387) 15 лет назад
Рулевые естественно смотреть надо
Игорь Мочалов Просветленный (37085) 15 лет назад
Если возникает скрежет, то есть вероятность угробленной ступицы или ступичного подшипника. У меня такое было - поменял ступицу, оказалась дерьмовая, быстро раздолбались посадочные места под подшипник. При повороте тормозной диск задевал за тормозные суппорта - отсюда и скрежет. Если просто погнулись рулевые тяги, то скрежет вряд ли от них будет...
Флорид ЗиганшинПрофи (987) 15 лет назад
видимые повреждения отсутствуют!
Игорь Мочалов Просветленный (37085) А колесо не болтается?
Анастасия Мыслитель (5548) 15 лет назад
Проверь гранату с правой стороны.
Андрей Жуковский Мудрец (18315) 15 лет назад
Загляни под машину увидишь.
Флорид ЗиганшинПрофи (987) 15 лет назад
почитай коментарии игоря мочалова! тыб еще написал что машина сломалась
Андрей ЖуковскийМудрец (18315) 15 лет назад
еще раз говорю загляни под машину и все увидишь. Пока не посмотреть что снизу с ходовой нет возможности ответиь на вопрос что сломалось.
ИСТОЧНИК АВТОЭКСПЕРТ.
и ПОКА НЕ ПОСМОТРЯТ СПЕЦЫ БЕСПОЛЕЗНЫ КОМЕНТАРИИ.