Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Подскажите как зарегестрироваться на одноклассниках? Ввожу свой email , выдает, что неправильный логин или пароль.

M@rishk@ ... Ученик (107), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
™︎ Высший разум (2232684) 4 года назад
✔Чтобы восстановить доступ к профилю:

Перейдите по этой ссылке, чтобы попробовать восстановить профиль самостоятельно;
Если у вас не получилось восстановить доступ по ссылке выше, обратитесь в Службу поддержки. Для этого нажмите сюда и укажите необходимую информацию в полях для ввода.
Остальные ответы
Польза Профи (700) 12 лет назад
там должен быть другой пароль-не такой, как на почте
Ivan Мастер (1749) 12 лет назад
наверно на почту должно придти письмо с подтвердением регистрации далее по инструкции в письме
Zombie89 Мастер (1339) 12 лет назад
нужно сначало пройти регистрацию, потом вам придёт оповещение и ссылка вашей странички
Karolina Гуру (3277) 12 лет назад
Пароль новый придумай.
Татьяна *_* Гуру (3794) 12 лет назад
Там надо пошагово проходить регистрацию, кажется 5 шагов, тогда и приходит ссылка, а по ней можно заходить без пароля
apistogramma@mail.ru Просветленный (43142) 12 лет назад
Такая же история! Правда, зарегистрироваться в итоге я всё-таки сумела. Но с тем, чтобы зайти на этот сайт, до сих пор постоянно происходят проблемы: вечно говорит, что пароль неправильный. Закончилось всё тем, что на "Одноклассник" я практически не захожу. А свободное время предпочитаю проводить на Mail.ru :-(((
Кеша ШHИПЕЛЬС0Н Просветленный (36572) 12 лет назад
пришли свой адрес и пароль я те помогу с регистрацией
Похожие вопросы
Также спрашивают