если не сложно,ясновидящие посмотрите

Королева Просветленный (44649), закрыт 15 лет назад
какие перемены в личной жизне ждут меня в ближайшее время?заранее спасибо
Лучший ответ
ОЛЕГ КОВЕШНИКОВ Мудрец (17886) 15 лет назад
Ледяная тропинка-съезд-веселье.
КоролеваПросветленный (44649) 15 лет назад
а что такое ледяная тропинка?спасибо!
Остальные ответы
OLGA Просветленный (45646) 15 лет назад
в ближайшее время будете озабочены, вашим будущим, в душе у вас страх, а это блокирует продвижение вперед, к чему то новому, вы боитесь открытых отношений, боитесь быть брошеной, если не уберете из головы все эти негативные мысли, может произойти разрыв.
КоролеваПросветленный (44649) 15 лет назад
да,вы правы,действительно,я часто понимаю,что у меня столько страхов,причем на пустом месте.