Фотограф передал фото на диске, скопировала из в комп, далее хочу отметить их рейтингом в Bridge, а они не отмечаются.

Алла Булгакова Ученик (209), на голосовании 7 лет назад
Как снять запрет?
Дополнен 7 лет назад
не не получается через свойства, все равно не отмечает файлы в бридж
Голосование за лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) 7 лет назад
прям на диске отмечаешь? хошь сделать лайки прожигом?))))))))
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 7 лет назад
ПКМ на файле и в свойствах снять галочки Архивный, Заблокированный или типа того...
Алла БулгаковаУченик (209) 7 лет назад
не не получается через свойства, все равно не отмечает файлы в бридж