К вам гости пришли. А они не особенно ВАМ интересны. Как себя вести, что делать?

Катя Просветленный (41133), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Просекова Знаток (432) 15 лет назад
терпеливо, напоить чаем с вареньем, и ждать когда уйдут, особо не поддерживая беседу
Остальные ответы
Fenyushka Гуру (3704) 15 лет назад
Предложу посмотреть какой-нибудь фильм
Наталья Логинова Профи (694) 15 лет назад
я бы напоила чаем и сказала, что тороплюсь по делам. . и под этим предлогом выпроводила бы их..
Lapola Профи (969) 15 лет назад
Можно дверь не открывть. ну а если пустили, что остается делать только терпеть.
Татьяна Гуру (4600) 15 лет назад
нежданный гость не должен обижаться, если у вас масса своих неотложных дел и вы уходите, чтобы решать их...:)
Инна Калиева Мастер (2246) 15 лет назад
Придумать срочное дело. Я обычно ставлю будильник на 10-15 минут вперед, когда он звонит, делаю вид, что это звонок, разговариваю с кем-то (соответственно сама с собой) и собираюсь по важным делам (подружка родила, на работе срочное собрание и т. п. ) и ВСЕ- гости уходят.
Иногда выходят вместе со мной, тогда приходиться куда то ехать.
Бантик Мудрец (16154) 15 лет назад
Постараться быть гостеприимным, но не особо хлебосольным (вдруг они к вам поесть пришли) понравиться и будут частенько ходить. Временами переключаться на свои дела, может поймут что они не вовремя и вообще, что им не рады.
Ирина Попова Гуру (2980) 15 лет назад
Привет! Постараться преодолеть себя, сделать вид, что вам интересно. А потом наверное сами уйдут. Удачи Вам и хорошего настроения!
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Ко мне обычно такие гости не ходят, кроме свекрови. Ну что поделать - буду беседовать