Обязательно надо сдать анализы, а в туалет не хочет.

Елена Амелина Знаток (383), на голосовании 7 лет назад
Ребенку нужно ехать в лагерь. Обязательно надо сдать анализы, а в туалет не хочет.
Заезд в лагерь 20 августа, а есть анализы я/г от 25 мая, годны ли они
Дополнен 7 лет назад
Нужно сдать кал.
Голосование за лучший ответ
HR Профи (812) 7 лет назад
конечно что не годны.
так накормите его, напоите.
что же вы ребёнка мучаете?
Katrin Мудрец (12373) 7 лет назад
разбудите раньше, часа на полтора, напоите водой пару тройку стаканов и будет вам моча
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63835) 7 лет назад
Дайте ребенку пиво для беременных. Оно безалкогольное, но ссут с него, как с нормального пива.
Мышка Мастер (1082) 7 лет назад
Он у Вас совсем не какает? Тогда - беда.
А так - отнесите кал в частную клинику. Они анализы в любое время принимают.
Лиза Евгеньевна Ученик (110) 7 лет назад
Слабительное и вода - на помощь придут всегда!