К чему снится?

Лика Ученик (186), закрыт 8 лет назад
Три дня назад моему парню приснилось что я беременна, он настаивал на аборте, а потом не помнит сделала я его в итоге или нет. (я про этот сон не знала) два дня назад мне приснилось что я беременна и мне врачи говорят что сама родить не смогу и надо делать кесарево, я согласилась, шла подготовка к операции и я проснулась. К чему такое может снится? Причем с разницей в одну ночь. Ранее мыслей о возможной беременности не было, ну в смысле сон приснился точно не потому что много об этом думали.
Лучший ответ
Fignya_ Ya Мыслитель (6188) 8 лет назад
чуда не будет. всё обыденно
Остальные ответы
Елена Власова Искусственный Интеллект (176735) 8 лет назад
Сон неплохой - к крупной прибыли, к получению денег.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (651333) 8 лет назад
беременность-к прибыли, но если сделали кесарево-прибыль не получите...