CДД Играем в ассоциации....На что это похоже??? Насколько буйна Ваша фантазия?!! ))))))))))))))

Сошлись чертовки на перекрестке Просветленный (26793), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
да
вот мужчины все такие
держат нас всю жизнь над лезвием бритвы
брошу-не брошу...
*** *** Гуру (3049) 15 лет назад
цветочек жить больше не хочет, несчастная любовь наверно
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
На лезвии бритвы.. . (гармония, жизнь, любовь)
сергей попов Оракул (72766) 15 лет назад
а песня такая есть жизнь на лезвии бритвы на острие иглы.
Nespok*ОЙ*na9I Мастер (2015) 15 лет назад
на жизнь. мы всю жизнь ходим как по лезвию ножа (или бритвы) . сорвешься-и тебе конец
клиническая блАндинка Просветленный (42584) 15 лет назад
Сказала бы -любовь к козлу ( не сорвёшься, так изранишься) , да больно красиво..
Горбуля Эдуард Гуру (4207) 15 лет назад
"Сначала побрейся, а потом лезь целоваться! "
Иркутянка Профи (572) 15 лет назад
Единство и Борьба противоположностей. У ЦВЕТКА есть шанс пустить корни - живое и выживает!
Кеша ШHИПЕЛЬС0Н Просветленный (37053) 15 лет назад
это похоже на лезвие бритвы и цветочек
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 15 лет назад
Это похоже на чашку. По крайней мере, силует напоминает именно чашку. Бритва - это непосредственно сосуд, расположнный под наклоном. А цветочки - красивая ручка. Вот такие у меня ассоциации :-)))
Татьяна Мастер (1105) 15 лет назад
Любовники - острые ощущения от бурлящей страсти и от страха, что вскроется.
Галюня Просветленный (41553) 15 лет назад
Любителям острых ощущений!
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (401411) 15 лет назад
и в пустыне может вырасти прекрасное!
Снежинка Мастер (1447) 15 лет назад
пока есть любовь - нет страха! но стоит засомневаться, отпустить руку, впустить в сердце ложь.... и конец прекрасному чувству!!!
***Панда*** Просветленный (23154) 15 лет назад
Какое-то очень прекрасное создание ходит "по краю". Возможно находиться на распутье!!!!