Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кого жизнь может сломать?

Попадья Гуру (3549), закрыт 15 лет назад
Говорят некоторые, что если был в дисбате и вышел оттуда нормальным человеком, то такого и жизнь никогда не сломает. мой отец был в дисбате. Но он в жизни, конечно, далеко не супергерой. Вон от пьянок заболел туберкулезом, побывал в тюрьме, сейчас ему делали несколько операций. Ну а когда у нас были разборки с мафией, тоже вопросы там не решил как можно было решить. Может, еще обстоятельства такие были. Ну вот.
А мой двоюродный барт как-то мне говорит: ты спроси своего батю, что он там видел, что у него там было, а то он никому про это не рассказывает...
А про меня один знакомый сказал, что если бы я попала в тюрьму, то опустилась бы там. Значит, у моего бати я такая слаюбая дочка. Или просто у меня нет достоинства? Человеческое, слишком человеческое.
Лучший ответ
Грэг Гуру (3717) 15 лет назад
Жизнь может не сломать, а изменить любого, смотря в какую сторону