Можно ли по лицу с помошью физиогномики узнать область(город)?

Пользователь удален Мастер (1420), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3366) 15 лет назад
Только расовую принадлежность. Даже национальность вряд ли определите. Слишком много межнациональных браков.
Остальные ответы
OLGA Просветленный (45649) 15 лет назад
Спросите об этом Олега Воеводина, он специалист в этой области
Lu Mai Искусственный Интеллект (137382) 15 лет назад
Скорее всего это можно определить дедуктивным методом, которым пользовался Шерлок Холмс . С помощью физиогномики, наверное точно можно сказать о человеке многое только при наличии ярко-выраженных черт, подчеркивающих рассовую принадлежность -то бишь -разрез глаз, цвет кожи, высота скул и т .п. И то, я думаю, что маловероятно определить точное место, область и тем более город.
Князев Андрей Профи (610) 15 лет назад
"а хотите я его ударю и он станет фиолетовым"
Источник: Тайна третьей планеты
maus Мудрец (14735) 15 лет назад
Слишком активны процессы миграции населения. Но след остается...
Laziz Baratov Мудрец (13708) 15 лет назад
область лица можно: лоб, щеки, ухо, рот, а вот на счет города ...это уже геофизика
Свадебный фотограф Сальск Гуру (3790) 15 лет назад
конечно можно! а так же с кем спит какая зарплата как зовут итд :)
Ирина Тихонова Гений (91119) 15 лет назад
Глупость. Даже по акценту трудно сказать из каких краёв человек.
Diам Искусственный Интеллект (143354) 15 лет назад
Нет, нельзя. Только принадлежность к той или иной нации или народности.
karaouza Профи (992) 15 лет назад
мне кажеться незя так как у нас в поколениях уже все перепутано хорошо, у меня в корнях немцы и евреи есть, и мне все говорят в России то что на прибалтку похожа, а в Латвии говорят чисто русская, так что все тут запутано..
Источник: личный опыт.... к которому привыкла
Мерзляков Николай Высший разум (107947) 15 лет назад
Можно узнать сколько выпил в этом городе. . Только это может быть и не лицом вовсе...
Svetlana Korolskaya Оракул (73906) 15 лет назад
Можно, если там нет смешений ...но и то 50 на 50.
Легче по говору, по акценту, по речевой характеристике, по жестам и мимике.
**Елена cat0471@mail.ru Мыслитель (6790) 15 лет назад
эт из области-Очевидное-невероятное
Гала Оракул (67325) 15 лет назад
Абсолютгая ерунда!
Paramon Мастер (1042) 15 лет назад
конечно! ты в Калифорнии. на лице написано :)))
Флюза Ильм Просветленный (24527) 15 лет назад
Нет, скорее всего.
В лучшем случае вам скажут, что у вас были предки, принадлежащие к другой рассе, другой группе - например, арийцы.
dalli Знаток (390) 15 лет назад
можно но ето нелегкои нужно обращатьсяк спецам.