действительно ли можно есть упавший бутерброд, если на полу он пролежал не более пяти секунд? см. внутри!!!

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Батурина Профи (660) 15 лет назад
Не только бутерброд, но и любой другой предмет пролежавший на полу мене 5 секунд. Можно считать не падавшим. А если еще при падении бутерброда, до того как его поднял, успеть выкрикнуть... Хорошо, что на салфетку. То можно смело есть.
Остальные ответы
Маша Профи (617) 15 лет назад
я не думаю.... это же ужасно....
Effect_Placebo Гуру (2845) 15 лет назад
Разруштители проверяли
mur-r-r-zik Просветленный (23533) 15 лет назад
Ну да.. Не поваляешь - не поешь!
Ivan Мастер (1749) 15 лет назад
почему бы не расширить кругозор а с бутером я бы все равно не стал тк, все бактерии и вирусы имеют свойства мутировать по разным причинам соответственно 5 сек может оказаться много
Денис Горыныч Мудрец (17811) 15 лет назад
а вот голод если придёт - тогда и узнаем
Сергей не важно Знаток (439) 15 лет назад
угу, за это время микробы не успевают среагировать и добежать до бутера. ТАк что смело хватайте упавший будет и в рот. И помните туристическую поговорку: "Больше грязи, толще морда" :)
Малышев Никита Гуру (3064) 15 лет назад
Разрушители легенд проверяли: микробы могут залезть на него сразу же, а могут и через 5,10,20 секунд, поэтому неизвестно. Так что ешь и наслаждайся
milli200 Мудрец (17959) 15 лет назад
там же сказано, что вопрос в чистоте пола. Если пол очень чист, до такой степени, что можно мёд лить и есть, о пожалуй и бутер можно. А так, я б не решилась
Ната Профи (673) 15 лет назад
прикольная статья) ) респект)))
Nespok*ОЙ*na9I Мастер (2015) 15 лет назад
нет. насчет чистоты пола-хоть замойся-бактерий может и станет меньше, но все равно они БУДУТ
Евгения Мастер (2468) 15 лет назад
если жизнь не в радость то можно!
Мила Мудрец (13012) 15 лет назад
Я бы не стала есть такой ...

12 СПОСОБОВ ОБОЙТИ ЗАКОН БУТЕРБРОДА

"Терминологическое воздействие". После падения производится взаимное переименование хлеба и масла, в результате чего масло оказывается сверху.

"Дублирование активного слоя с последующим переопределением". Бутерброд намазывается с двух сторон. После падения нижнее масло исключается из рассмотрения. То, что остается, как раз и является бутербродом лежащим маслом вверх.

"Защитное покрытие". На масло сверху намазывается слой икры, защищающий масло в случае падения бутерброда .

"Инверсия с предварительным резервированием". В местах предполагаемого падения бутерброда размещаются ломти хлеба. После падения верхний (исходный) ломоть удаляется, и бутерброд, состоящий теперь из резервного ломтя и масла, лежит вверх последним.

"Своевременный монтаж". Масло намазывается на уже упавший хлеб.

"Способ Эйнштейна". Бутерброд выводится на околоземную орбиту, где понятие "низ" вообще теряет смысл.

"Рациональный". Бутерброды с маслом исключаются из рациона.

"Постгуманитарный". Упавшие бутерброды с маслом сохраняются для гостей.

"Перпендикулярный". Бутерброд намазывается по ребру.

"Презумпция невиновности". Бутерброд отмазывается от падения.

"Инъекционный". Масло не намазывается на хлеб, а растапливается и с помощью шприца вводится ему под корочку.

"Замена вида активного слоя". При изготовлении бутерброда вместо масла используется маргарин. Пусть теперь падает как хочет, сволочь.
Мария Матушка Гуру (2533) 15 лет назад
Быстро поднятый бутерброд, не считается упавшим)))