Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас есть совесть?

Попадья Гуру (3549), закрыт 15 лет назад
Мне сейчас тяжелее всех. Я мучаюсь каждый день. А мне никто даже словом не помогает. Я погибаю от тупости мира, которая навалилась на меня всей силой. Меня сглазили или энергию тупости наслали. может мне еще в психушку лечь, чтобы вообще от меня как от человека ничего не осталось? Я бы ушла от всех, чтобы никого не видеть и не слышать. я терпела-терпела вас всю жизнь, больше не могу.
А я как бабке ездила, которая лечит, уже е обвиняю, что у меня такое, кажется, что это она так энергии распределила, что у меня это все. Мне вообще нельзя даже на работу ходить. Убежать хочу от всех и себя тоже. Или убежать туда, где успокоюсь. Вы тоже равнодушные. Как я к вам, так и вы ко мне. Такие же тупые ходите. плевать на других. во мне , наверно, столько этих бесов. А другие ничего, счастливые ходят, что не с ними это происходит, что не им позориться. мне херово, а другие нормально - главное, что не им достается. я себя не защищу от вас.
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Китюха Гуру (3012) 15 лет назад
Вот тебя прёт! Да не переживай так - всё наладится! Я сказала! Значит так оно и будет!
Владимир Криводушев Профи (837) 15 лет назад
мы не равнодушные и хотим тебе помочь.. только как.. вот что тебе скажу ..зря к бабульке ходила.. -не поможет.. -нужно в церковь -сто пудов- с бесами бороться надо.. -иначе ..плохо будет..
Светлана Мастер (2366) 15 лет назад
Боже как все запущено!!!! настолько умная, что мозг дымиться. боюсь у тебя серьезные проблемы
Nikolay Fedorovich Мыслитель (5737) 15 лет назад
Научись расслабляться и ловить позитив)))
Анжела Коломиец Мастер (1229) 15 лет назад
защищаться от нас не надо, надо уметь принимать окружающих и дествительность как есть и не идеализировать свое отношение к сасмой себе. научись выстраивать стену и перестань сама себя грузить. налицо явные комплексы и отсюда страхи. что вообще случилось. обычно помогает разбор ситуации. это не люди к тебе относятся не так это твое видиние себя. чем недовольна в себе?