С стриптиз клубы пускают с 18 лет или с 21 года?

мне 43 не пускают (

Вообще-то у нас в стране можно все, если ты совершено летний, а совершеннолетие наступает в 18 лет. Именно с этого возраста, разрешено служить, употреблять табак, алкоголь, голосовать, и само собой разумеется, посещать стриптиз клубы, например вот один из очень хороших клубов - http://virginsclub.ru/

А со скольки можно устроиться туда работать?

С 21. Потому что исходят из логики, что 18-летние пацаны неплатёжеспособны, вчерашние школьники по факту. 21 год - это уже какая-то работа, да и слюни так пускать не будет.

И ничего в стриптиз-клубах интересного. Девчонок с улицы набирают, некоторые танцуют там неделю максимум, совсем свежачок - встречаются жирные, уродливые, целлюлитные. Всякие. Лишь бы умело ёрзала на ваших коленках и выклянчивала деньги. Ей идёт процент от всего, что она надоумит вас заказать: кальян, коктейль, еда иии... игрушки. Да-да, вы должны знать об этом, если ходили в клуб. На входе ваши реальные купюры меняют на 'клубную валюту' - клиенту проще расстаться с наличкой. У него ощущение, что он в трусы девке простые бумажки суёт. Это ж уже не рубли. Так легче.
ЛУЧШЕ В БАРЕ СНИМИТЕ ТЁЛКУ. Она туда пришла как раз, чтобы выпить и потрахаться. Остальным это не нужно - дома сидят.