Что случилось с белым человеком - почему он предпочитает ВЕРИТЬ в отсутствие Бога, в смерть, а не наоборот?

Евгений Ученик (86), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Волк Просветленный (20016) 15 лет назад
потомучто ему насаждают чуждые ценности)
milli200 Мудрец (17959) 15 лет назад
наверно стал цивилизованнее.
vaevictis Знаток (401) 15 лет назад
прогресс с ним случился. все больше необъяснимого стало понятным. и людям больше не надо во что то верить, если можно верить в себя.
Ермолов Просветленный (38846) 15 лет назад
из ума выжил сей человек
Источник: жить, чтобы умереть
Алексей Денисенко Мастер (1872) 15 лет назад
Излишняя вера в себя, в свое превосходство над природой.
Валера Химченко Оракул (72404) 15 лет назад
Человек белый верит в природу, в своего бога.
Лужков верит в еврея и хочет Обь повернуть в спять, чего природа ему не простит. Если Лужкову сократить на семь процентов поступление крови в мозг и в сердце, что с ним будет?