Политические дебаты

Что случилось с белым человеком - почему он предпочитает ВЕРИТЬ в отсутствие Бога, в смерть, а не наоборот?

Человек белый верит в природу, в своего бога.
Лужков верит в еврея и хочет Обь повернуть в спять, чего природа ему не простит. Если Лужкову сократить на семь процентов поступление крови в мозг и в сердце, что с ним будет?

Излишняя вера в себя, в свое превосходство над природой.

из ума выжил сей человек

Источник: жить, чтобы умереть

прогресс с ним случился. все больше необъяснимого стало понятным. и людям больше не надо во что то верить, если можно верить в себя.

наверно стал цивилизованнее.